Елена Еремина выиграла серебро на брусьях на Toyota International

На прошедшем турнире Toyota International Елена Еремина выиграла серебро на брусьях, уступив Мелани Де Хесус Дос Сантос за счет ошибок в исполнении. Третьей на брусьях стала еще одна французская гимнастка — Жульет Боссу. Сае Миякава выиграла прыжок, обойдя Сару Фосс из Германии и соотечественницу Май Мураками. Еремина также выступала на прыжке, исполнив два прыжка, правда, оба низкой стоимости. Это первый раз, когда она выступает с двумя прыжками на взрослых соревнованиях. На бревне первое место заняла Санне Веверс, отыгравшись за чемпионат мира, где ей не удалось войти в финал на этом снаряде. Второй стала Мелани Де Хесус Дос Сантос, а третьей — Асука Терамото. Май Мураками выиграла вольные, второе место заняла Айко Сугихара, а третей стала Сара Фосс.

У мужчин было куда меньше конкуренции, особенно после того, как снялся Кохей Учимура. Кензо Ширай с легкостью выиграл вольные и прыжок и занял второе место на брусьях и перекладине.

Полные результаты можно увидеть на сайте TheGymternet.

 

К сожалению, турнир показывали только на одном местном телеканале и записей выступлений пока нигде нет. Фрагменты выступлений Кензо Ширая и Май Мураками можно увидеть в новостных выпусках, посвященных турниру: