Календарь соревнований

Календарь соревнований на 2017 год в хронологическом порядке

Чтобы узнать более подробную информацию о соревновании (расписание, трансляция, анонс и т. п.), нажмите на название соревнования. Анонсы и информация о трансляции обычно публикуются за две недели до начала соревнования.

 

ДатаНазвание соревнованияМесто проведения
15-20 августаЧемпионат СШААнахайм, США
19-29 августаЛетняя УниверсиадаТайбэй, Тайвань
21-27 августаКубок РоссииЕкатеринбург, Россия
31 августа - 7 сентябряКитайские национальные игрыТяньцзинь, Китай
1-3 сентябряЭтап кубка претендентов, ВарнаВарна, Болгария
2-3 сентябряЧемпионат ИталииПеруджа, Италия
7-10 сентябряЧемпионат Бразилии среди юниоровСан-Паулу, Бразилия
8-10 сентябряЭтап кубка претендентов, СомбатхейСомбатхей, Венгрия
16-17 сентябряЭтап кубка претендентов, ПарижПариж, Франция
16-17 сентябряЧемпионат ШвейцарииБюлах, Швейцария
17-18 сентябряМеждународные юниорские соревнованияЙокогама, Япония
26-30 сентябряВсероссийские соревнования «На призы Олимпийского чемпиона Е.Подгорного» 2017Новосибирск, Россия
2-8 октябряЧемпионат МираМонреаль, Канада
3-8 октябряПервенство Федеральных округовБрянск, Тула, Великий Новгород, Ростов-на-Дону, Пенза, Челябинск, Ленинск-Кузнецкий, Благовещенск
12-15 октябряВсероссийские соревнования «Сурская осень» 2017Пенза, Россия
17-21 октябряВсероссийские соревнования «Золотая осень» 2017Краснодар, Россия
20-21 октябряМемориал СаламуновМарибор, Словения
21-22 октябряЧемпионат Северной ЕвропыФарерские острова, Дания
2-4 ноябряКубок олимпийских надеждЛиберец, Чехия
2-6 ноябряВсероссийские соревнования памяти Н.В.Божко 2017Северодвинск, Россия
6-10 ноябряВсероссийские соревнования «На призы Олимпийской чемпионки Е.Наймушиной» 2017Красноярск, Россия
11 ноябряГран При Сокол, БрноБрно, Чехия
13-25 ноябряПервенство России среди юниоровПенза, Россия
23-26 ноябряЭтап Кубка Мира на отдельных снарядах, Котбус Котбус, Германия
24-26 ноябряВсероссийский турнир памяти А.М.Городецкого 2017Челябинск, Россия
26-30 ноябряВсероссийские соревнования «Кубок Губернатора Калужской области» 2017Обнинск, Россия
30 ноября - 2 декабряВсероссийские соревнования «Кубок Сибири» на призы Губернатора Кемеровской областиЛенинск-Кузнецкий, Россия
1 декабряЧемпионат Великобритании, ЭспуарГилфорд, Англия
1-6 декабряВсероссийские соревнования «Олимпийские надежды» 2017Брянск, Россия
3-6 декабряВсероссийские соревнования «На призы ЗТ СССР Л.Аркаева» Саранск, Россия
19-20 декабряКубок Михаила ВоронинаМосква, Россия